News

Beco Bang: первое одноразовое устройство с кальянной затяжкой

по ASYA SHERGINA на Jan 19, 2024

Beco Bang: первое одноразовое устройство с кальянной затяжкой

Представляем вашему вниманию инновационное одноразовое устройство - Beco Bang, разработанное для энтузиастов вейпинга, стремящихся к максимальному удовлетворению от DTL парения. Обладая мощной батареей емкостью 800 мАч и вместительным предварительно заполненным контейнером объемом 13 мл, Beco Bang спроектирован таким образом, чтобы обеспечить поразительную максимальную мощность и удовлетворение от каждой затяжки.

Массивные облака:
Благодаря большой емкости и использованию испарителя на сетке с сопротивлением в 0.6 Ом, Beco Bang обеспечивает внушительные облака пара и насыщенный аромат, а ультра-плавная затяжка добавляет комфорт в использование, создавая приятный опыт для вейперов.

Индикатор заряда батареи:
Встроенный индикатор батареи помогает отслеживать уровень заряда, предоставляя точную информацию о времени автономной работы, так индикатор горящий синим цветом означает, что ваша батарея заряжена на более чем 21%, а красный цвет индикатора предупреждает, о том, что время работы батареи на исходе.

Большая емкость:
Благодаря большой встроенной батарее емкостью 800 мАч и большому объему жидкости емкостью 13 мл, Beco Bang идеально подходит для интенсивных сеансов парения, обеспечивая отличное соотношение цены и качества.

Стильное парение:
Лаконичный минималистический дизайн Beco Bang в равной степени сочетает в себе скрытность и стиль. Благодаря компактному форм-фактору и легкому корпусу, Beco Bang будет вашим идеальным спутником, куда бы вы не пошли.

Мундштук на выбор:
Beco Bang поставляется с двумя мундштуками для максимального потока воздуха и усиления вкуса.

Взрывные вкусовые решения:
Мы включили в нашу стартовую линию вкусов 9 вкусов, которые поразят вас своими взрывными сочетаниями сладости и кислости, насыщенности и терпкости, а также оставят приятное послевкусие с бодрящим холодком.

Beco Bang предоставляет возможность наслаждаться массивными облаками и продолжительными сеансами парения, обещая уникальный и насыщенный опыт для вейперов. Устройство идеально подходит для тех, кто ценит интенсивное удовлетворение и хочет получить отличное соотношение цены и качества. Приготовьтесь к настоящему ощущению массивных облаков и насладитесь длительным парением, как никогда раньше!

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.