News

Роскошное времяпрепровождение с новым Beco LUX

по SHERGINA ASYA на Oct 27, 2022

Роскошное времяпрепровождение с новым Beco LUX


В Beco мы никогда не останавливаемся на достигнутом и продолжаем предлагать более удобные, разнообразные, безопасные и высококачественные одноразовые вейпы для тех, кто хочет бросить курить или сократить потребление никотина, поэтому мы непрерывно создаем уютный оазис для наших клиентов. На этот раз мы хотели бы представить нашу новую линейку - BECO LUX, которая создана для лучшего и роскошного образа жизни.

BECO LUX имеет футуристический внешний вид, доступен в 10 различных глянцевых цветах, а также оснащен устойчивым к царапинам металлическим корпусом и удобным мундштуком, материалы которого обеспечивают приятное ощущение как в руке, так и на губах. Устройство имеет компактные размеры 74,68 x 43,28 x 21,79 мм, поэтому вы можете легко положить его в карман и использовать в любом месте и в любое время.


Основываясь на изучении вкусовых предпочтений потребителей, команда Beco разработала уникальные, неповторимые и новые аппетитные вкусы, такие как клубничное мороженое, лимонный пирог, белый шоколад, сакура-виноград и многие другие тщательно отобранные вкусы, доступные в BECO LUX. Все эти ароматы прекрасно проявляются благодаря испарителю на сетке с сопротивлением 1,1 Ом, который нагревается быстро и равномерно, так что можно в полной мере ощутить все ноты роскошного аромата, а также насладиться большими и плотными облаками.
beco lux flavors
BECO LUX - это испаритель большой емкости, способный обеспечить более 5000 затяжек с отрегулированным свободным потоком воздуха, обеспечивающим высокое качество парения, а система защиты от брызг предотвращает попадание жидкости в рот, кроме того, устройство оснащено аккумулятором емкостью 650 мАч с возможностью зарядки до 2 раз и 13 мл объемом насыщенной жидкости.

Мы включили лучшее в наше новое устройство, создав портативный и простой в использовании продукт, который позволяет вам полностью реализовать вкусовой потенциал жидкости, подходит для начинающих, помогает курильщикам преодолеть свою зависимость и привносит роскошь в вашу жизнь.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.