News

Представляем Beco Osens L и XL: Зажги свои чувства!

по Ivy Simpson на Oct 26, 2023

Представляем Beco Osens L и XL: Зажги свои чувства!

Мы рады представить нашу новую серию инноваций Osens: Beco Osens L и Beco Osens XL. Эти два новых продукта воплощают наше стремление обеспечить исключительное удовлетворение любителей вейпинга по всему миру, расширяя границы возможностей, производительности и экологичности.

Зажгите свои чувства:

Модели Beco Osens L и Beco Osens XL воплощают наш девиз "Зажги свои чувства". Линейка Osens отличается не только исключительными характеристиками при парении, но и элегантным дизайном и удобными текстурами. Каждое устройство Osens изготовлено из легкого алюминиевого корпуса, который гораздо легче поддается вторичной переработке, чем пластик. Кроме того, каждое устройство Osens оснащено специальным испарителем на сетке с технологией RevMesh для лучшего впитывания и вкуса, а также нашей уникальной V-образной конструкцией воздушного потока, которая обеспечивает равномерное распределение вкуса при каждой затяжке. Серия Osens создает по-настоящему захватывающий опыт парения.

Beco Osens L:

Beco Osens L устанавливает новый стандарт, предлагая  увеличенную ёмкость до 7000 затяжек и 14 мл. специально разработанных вкусов!

Мы с гордостью представляем возможность подзарядки Osens L, что позволяет увеличить срок службы и сократить количество отходов. Алюминиевая конструкция корпуса Osens L облегчает переработку отходов и сокращает использование пластика. Osens L имеет исключительную конструкцию испрителя на сетке “RevMesh”, обеспечивающей выдающуюся производительность и непревзойденный вкус. Дизайн с 4 выходными отверстиями и уникальным V-образным потоком воздуха обеспечивают плавный и насыщенный опыт парения.

Несмотря на большую емкость, Osens L сохраняет сверхтонкий и компактный форм-фактор, идеально подходящий для вейперов в дороге, которые отказываются идти на компромисс в отношении качества.

10 Невероятных вкусов: Радужные Конфеты, Гранатово-Ягодный Лед, Клубничный Бабл Гам, Арбузный Лед, Кремовый Табак, Клубничный Энергетик, Экстремально Холодный Ментол, Клюква Виноград Лед, Персик Манго Лед, Черника Малина. 

Beco Osens XL:

Модель Beco Osens XL представляет собой вершину линейки Osens. Приготовьтесь к длительному парению с потрясающей мощностью до 10000 затяжек и емкостью 18 мл. Osens XL, работающий от увеличенного аккумулятора емкостью 850 мАч, позволяет проводить более длительное парение без необходимости частой подзарядки.

Как и Beco Osens L, Osens XL с гордостью отличается алюминиевой конструкцией корпуса, спиральной структурой “RevMesh” и уникальным V-образным дизайном воздушного потока. В качестве бонуса Osens XL включает в себя нашу “технологию мгновенного нагрева”, которая обеспечивает вкус и насыщенность вкуса моментально, что раньше было невозможным.

Несмотря на большую емкость, Osens XL компактен и удобен в переноске, что свидетельствует о нашем стремлении сочетать удобство с исключительной производительностью парения.

10 Невероятных вкусов: Гранатово-Ягодный Лед, Сакура Виноград, Ванильный ПопкорнЛесная Мята, Виноград Малина Киви, Двойное Яблоко, Черника-Малина, Малиновый Йогурт, Клубника Манго, Маракуйя Личи.

Какой из них подходит именно вам?

Когда дело доходит до чистого парения, мы позаботились о том, чтобы технология RevMesh обеспечивала одинаковый фантастический вкус независимо от того, какое устройство Osens вы выберете. Однако у каждого устройства есть свои преимущества.

Osens L немного меньше по размеру и представляет собой устройство для любителей разнообразия вкусов. Если вам нужно ультратонкое устройство и вы хотите поэкспериментировать с ароматами, Osens L идеально подойдет!

Osens XL оснащен аккумулятором большего размера для более длительного парения с встроенной технологией мгновенного нагрева, которая обеспечивает вкус и удовлетворение быстрее, чем когда-либо. Osens XL также обеспечивает самое большое количество затяжек по фантастической цене, так что, если у вас уже есть любимый вкус, это идеальное устройство!

Каждое из новых устройств Osens выпускается со своей собственной разнообразной линейкой вкусов, от классического двойного яблока Osens L до освежающего вкуса гранатово-ягодного льда Osens XL. Исследуйте новый мир вкусов и разожгите свои чувства!

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.