News

BecoVape приглашает Вас посетить выставку VAPE CLUB SHOW с 16-17 декабря в Санкт-Петербурге!

по ASYA SHERGINA на Nov 28, 2023

BecoVape приглашает Вас посетить выставку VAPE CLUB SHOW  с 16-17 декабря в Санкт-Петербурге!

С 16 по 17 декабря VAPE CLUB SHOW проведет выставку в Санкт-Петербурге! Это крупнейшее вейп-мероприятие в России, и мы приглашаем вас ознакомиться с самыми последними инновациями в сфере вейпинга на стенде №105.

Выставка VAPE CLUB SHOW сыграла важную роль в развитии культуры вейпинга в России, и мы очень рады посетить Санкт-Петербург для проведения еще одной выставки.

Во время предстоящего мероприятия мы продемонстрируем наши новейшие передовые технологии, которые предлагают непревзойденный опыт парения. Кроме того, у участников будет возможность участвовать в конкурсах, выигрывать призы и первыми знакомиться с новейшими продуктами Beco!

Что мы будем демонстрировать на VAPE CLUB SHOW?

Мы продемонстрируем нашу новинку BE8000 c улучшенным испарителем на сетке, плавным потоком воздуха и дисплеем, демонстрирующим уровень заряда и электронной жидкости, а также иновационный продукт, созданный для любителей кальяна - Beco Bang, являющийся облачным зверем с большой емкостью, индикатором заряда и мундштуками на выбор.

На выставке также будет представлен наш самый топовый продукт Beco Pro с 5000 затяжек и выходящий в топы Osens L с революционным испарителем RevMesh из пищевой нержавеющей стали 304, обеспечивающим оптимальную производительность при парении. V-образная конструкция воздушного потока Osens L равномерно распределит пар при каждой затяжке, а 7000 затяжек позволят наслаждаться парением долгое время.

Кроме того, мы также представим наше новейшее устройство Beco Prizma. Вдохновленный естественной красотой кристаллов, Prizma изготовлен с использованием передовых технологий, сочетающих легкий алюминиевый сплав со слоем поликарбоната. Новейшая конструкция испарителя на сетке дополнена точным направлением воздушного потока, что обеспечивает плавную и ароматную затяжку каждый раз, открывая для вас кристально чистый вкус!

Профессиональная команда Beco предоставит информацию о последних тенденциях в отрасли, исчерпывающую информацию о том, насколько наши продукты соответствуют нормативным требованиям, и предложит экспертные рекомендации по развитию вашего бизнеса, включая эксклюзивные возможности партнерства с Beco.

Какие развлечения и предложения будут доступны во время выставке?

Мы подготовили различные конкурсы, подарки и специальные предложения, чтобы обеспечить увлекательный и информативный опыт. Когда вы посетите наш стенд №105, обязательно примите участие в моментальной лотерее и конкурсе для метких пользователей на бросание колец, у каждого будет шанс выиграть ряд продуктов и товаров от Beco!

Участники также получат доступ к эксклюзивным скидкам во время VAPE CLUB SHOW, поэтому обязательно поговорите с нашими сотрудниками, чтобы узнать больше о новейших технологиях вейпинга.

Нам важно ваше мнение

На протяжении всего мероприятия наша профессиональная команда будет опрашивать клиентов и собирать отзывы о продукции Beco. В знак признательности за ваше время и мысли вы получите ассортимент товаров и устройство для парения.

Где нас найти на выставке на VAPE CLUB SHOW?

Если вы планируете посетить выставку на VAPE CLUB SHOW, мы приглашаем вас познакомиться с нашей командой, попробовать продукцию Beco или просто пообщаться на стенде №105

Мы с нетерпением ждем встречи с вами в Санкт-Петербурге!

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.